Описание
Добро пожаловать в глэмпинг Letto House — уют и природа на Ладоге!
Откройте для себя идеальное сочетание природы, комфорта и красоты в глэмпинг Letto House, расположенном в живописной деревне Коккорево, близ Ладожского озера.
Наш глэмпинг предлагает шесть уникальных домов и разнообразие стилей для любого настроения и компании — от романтического уединения до семейного уюта.
Что делает Letto House особенным:
Особенная локация:
Откройте для себя все очарование природы Ладоги в сочетании с историей и культурой наших мест! Путешествуйте и исследуйте: широкие песчаные пляжи и экотропы, исторические музеи и памятные места, Крепости и маяки.
Полная самостоятельность:
Оцените удобство дистанционного заселения и почувствуйте свободу, уединение и приватность. Каждый наш дом расположен на своем отдельном огороженном участке, чтобы вы наслаждались своим личным пространством.
Внимание к деталям:
Каждое пространство продумано до мелочей, в дизайне и функциональности, чтобы ваш отдых был наполнен комфортом и беззаботностью.
Высокий уровень сервиса:
Мы обеспечиваем неизменно высокий стандарт обслуживания, чистоты и заботы о вашем комфорте!
Насладитесь природной гармонией и уютом в Letto House. Забронируйте свой уникальный дом и погрузитесь в атмосферу комфорта и естественной красоты. Пусть ваше путешествие станет незабываемым!
С уважением и заботой,
Команда Letto House.
Дорогие Гости,
Verde - наш уютный небольшой "зеленый" дом на краю леса, для гостей, ценящих уединенность и приватность! Панорамные окна, просторный участок и широкая терраса с обеденным столом! Дом расположен у кромки леса, в 1км от монумента "Разорванное Кольцо" и побережья Ладожского озера, на своем собственном огороженном участке площадью 8 "соток".
Мангальная зона с большими удобными креслами, костровой чашей и мангалом находятся в полном распоряжении гостей! Дрова костра - всегда в наличии для гостей!
Что есть в доме:
— На кухне есть все необходимое: от кухонных приборов до микроволновой печи и посудомойки.
— Кондиционер и теплые полы.
— Уютная спальня с большой двуспальной кроватью и видом на лес.
— Телевизор в кухне гостиной.
— 2 полотенца на гостя, постельное белье, шампунь и гель для душа.
— Быстрый Wi-Fi, подписка на Кинопоиск, колонка Алиса.
— Настольные игры для веселых компаний.
— Чистая питьевая вода из фильтра.
— Игровая приставка Play Station 4*
Мы ценим приватность наших гостей, поэтому в наш дом организовано Самостоятельное Заселение.
К нам можно с питомцем!*
Что посмотреть рядом и как провести время:
- два протяженных широких роскошных песчаных пляжа — Ладожский маяк и Коккорево!
- экотропа Коккоревского природного заказника длинною 6 км: сосновый бор, памятники фортификации и тишина!
- новая орнитологическая тропа вокруг Шипалатовского озера!
- современный Музей "Дорога Жизни" на берегу Ладоги.
- мемориал "Разорванное кольцо".
- и поскольку вы гостите в наших краях обязательно посетите Знаменитую Крепость "Орешек". Ка