Описание
Участок 18 — один из самых больших в подборке "Нордик Forest", 16,31 сотки с прямым выходом в лес. Пространства хватит на просторный дом, отдельную гостевую зону и полноценный сад, а расположение на возвышенности избавляет от проблем с сыростью и талыми водами.
Инфраструктура полностью готова: подземное электричество, широкие дороги с освещением, регулярный вывоз мусора, детская и прогулочная зона в лесу.
Множество детских и спортивных площадок, пруд, прогулочные зоны, эко тропа, обустроенный пляж у озера, площадка для йоги.
Рядом находится село Новопетрвоское, где есть все необходимое: школы, сады, больницы, магазины, банки.
Всего 45 минут от МКАД по Новорижскому шоссе, рядом остановка общественного транспорта. Можно бесплатно пожить в посёлке в готовом домике перед покупкой — расскажем, как это организовать. Звоните!