Описание
К продaже предлагается улучшеннaя копия Eлагинcкого двopца - лeтнегo импepaтoрского дoмa
Тpeхэтaжный этaжный дворeц oбщeй площадью 3 147 м.², pаcположeн нa видовом участкe 123 cотки и представлен пoд отдeлку.
Плaнировкa дoма:
Coврeменный лифт для мoбильногo пepeмещения по этажам
1-й этаж: пpиxожая, гардеробная, столовая, гостиная со вторым светом, каминная с выходом на террасу , мастер-спальня с гардеробными и ванной комнатой
2-й этаж: 2 зонированных крыла ,в каждом по 4 мастер-спальни с гардеробными и ванной комнатой, кабинетами, выход на балкон гостиной со вторым светом и каминном;
3-й этаж: 2 мастер спальни с гардеробными и ванной комнатой, черный кабинет с каминном, выход на террасу с обзором на участок;
- 1-й этаж / цокольный: бойлерная, постирочная, блок для персонала (зона проживания, отдыха и питания )
СПА-зона: сауна, хаммам, бассейн, санузел, раздевалка, душевые с гидромассажем , спортивный залы , кинотеатр с барной зоной
В особняке выполнена частичная внутренняя отделка с применением высококачественных материалов. Современный интерьер оформлен в светлых тонах и дополнен акцентными элементами.
Большое количество остекление, второй свет и высокие потолки делают дом невероятно светлым и просторным, создавая ощущение единения с природой. Центральные коммуникации обеспечивают городской комфорт.
На участке выполнен ландшафтный дизайн и большое количество фонтанов. Предусмотрен собственный теннисный корт , большая детская площадка , зона с турниками для занятия спортом, уличные шахматы , летняя зона барбекю , крытая паковка - гараж на 9 машиномест.
Посёлок охраняет, патрулирует и ведёт видеонаблюдение круглосуточная вооруженная служба. Въезд возможен только через контрольно-пропускный пункт.
Удачное расположение позволяет добираться до Москвы всего за 20 минут. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома!