Описание
Наш новый дом с доброй энергетикой рядом с лучшими горнолыжными курортами Подмосковья, 45 км от Москвы.
Максимальное количество гостей — 9 человек.
Вблизи горнолыжные курорты, такие как Сорочаны, Волен, парк Леонида Тягачева, Степаново. Парк Яхрома в пешей доступности, 1015 минут прогулочным шагом и 35 минут на авто.
В радиусе 520 км плеяда интересных мест. Прекрасный Дмитров в 10 минутах езды, вкусный ресторан "Ильинские холмы", стрельбище и ресторан "Лисья нора", один из немногих профессиональных картодромов "Маяк", прогулки на воздушных шарах, аэропорт с мотодельтапланами.
Живописный лес.
До ближайшего города Яхромы 5 минут на авто.
"Вкусвилл", рынки, частные пекарни, магазины, бассейн, инфраструктура города — всё в 510 минутах езды.
В доме есть всё необходимое:
— Три изолированные спальни с удобными кроватями и матрасами, два больших дивана в разных отдельных комнатах, 2 санузла, ванна.
— На нашей кухне вы найдёте всё необходимое для приготовления пищи, просторная гостиная, завтракать можно на огромной закрытой террасе, купаясь в лучах утреннего солнца и обилии цветов.
— На территории участка стоянка для 3 автомобилей, беседка, дорожки, садовая мебель, качели.
— Бельё, чистые полотенца, средства гигиены входят в стоимость.
— Кухня оснащена встроенной техникой.
— Столовая зона.
— Гостиная с телевизором.
— Закрытая терраса с большими окнами.
В зоне барбекю можно приготовить узбекский плов, рыбу, мясо.
Большая беседка.
— Заезд с 15:00.
— Выезд до 12:00.
— Можно с собаками, доплата 1000 в сутки.
— С кошками не пускаем.
Если до вас или после вас в этот же день не заезжают/выезжают следующие гости, то мы всегда готовы как к ранним заездам, так и поздним выездам.