Описание
Продается дом и спа-комплекс на участке с соснами, елками и черникой. Шикарный, просторный , современный дом фахверк. (243м кв) полностью готов к заселению. Спа комплекс (146м кв) завершен на уровне теплого контура. Оба объекта выполнены в едином архитектурном стиле с панорамными окнами и раф-шторами в рамках общего ландшафтного проекта.
Дом: Фундамент плита.
Первый этаж: прихожая 10,6 м, кухня гостиная 43,5 м,кабинет 12,5 м, санузел 9 м, кладовка 6 м, котельная 5м.
Второй этаж: две детских комнаты по 16.2 м, (в каждой детской сделаны вторые яруса), санузел с ванной 7,5м, мастер спальня (спальня 18,8 м + гардеробная 9,4 +санузел 9м).
В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных и современных инженерных систем, отделочных материалов и сантехники:
-камин (АСТОВ П2С).
-тёплый пол на первом и втором этажах на всей площади и напольные конвекторы.
-в каждой комнате кондиционер.
-система приточно-вытяжной вентиляции.
-техника ASKO (Стиральная и сушильная машина , духовой шкаф с функцией микроволновки , варочная панель, встроенная кофе машина).
-два холодильника и одна морозильная камера Liebherr.
-В кухне гостиной остров с витриной и винным шкафом.
Спа-комплекс: Фундамент плита. комната отдыха, массажная/раздевалка, спальня, санузел, мокрая зона: русская парная, хамам, джакузи и купель.
Ворота на электроприводе, сделан септик и дренаж.
В поселке множество детских площадок, спортивной и паковой инфраструктуры (футбольные, баскетбольное и волейбольное поля, теннисный корт, озеро (зимой каток). Охрана и видеонаблюдение. Рядом КАД и ЗСД