Описание
Продается полностью мебелированный коттедж 325 кв.м на 25 сотках земли, в тихом охраняемом поселке, в окружении грибного леса. Круглогодичное обслуживание, 3 КПП, охрана, 3 детских площадки, спортивная площадка, магазин. Многие живут круглогодично. До Серпухова или Чехова 20 мин на машине.
Построен из теплой керамики Porotherm, фундамент свайно-ростверковый с монолитной плитой, перекрытия монолитные, утепление пеноплекс. Центральный газ (газовое оборудование Viessmann, автоматика Viessmann). Водопровод центральный + скважина, система очистки воды, септик Топас, газовый генератор с автозапуском. Высота потолков на 1-м этаже 3 м, на втором этаже 2,8м.Теплые полы водяного нагрева, регулируются автоматикой. Система термостата, с выставлением желаемой температуры внутри дома. Видеонаблюдение 15 камер. Система сигнализации с подключением на вневедомственную охрану.
Первый этаж: отапливаемый гараж, прихожая, кухня (Scavolini Италия, встроенная техника NEFF? Холодильник с винным шкафом)-столовая-гостиная с дровяным камином, с панорамным выходом на террасу, к беседке и бассейну. Котельная, постирочная (стиральная машина AEG, сушильная машина), спортзал, зона спа: сауна с фитопечью Ферингер на дровах, купель, душевая, санузел, панорамный выход на террасу, к беседке и бассейну.
Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, детская спальня, гостевая спальня, санузел.
Все помещения дома оснащены кондиционерами.
На территории расположен бассейн 7,5 м*3,5м летнего использования с автоматическим подогревом, в бассейне установлен противоток, накрывается сдвижным куполом. Ландшафтный дизайн территории 3 уровня с автополивом. Огород 2 теплицы, плодовые деревья и ягодные кустарники, клубника, виноград. Огород оснащен автополивом.
Летняя беседка оснащена кухней и холодильником. Вольеры для собfк с жилым помещением.
В собственности 5 лет. Прописка ПМЖ. Возможна ипотека