Описание
СНИЗИЛИ ЦЕНУ для реальных покупателей!
Квартира продается ниже рыночной цены ,воспользуйтесь случаем.
Собственник один , документы в порядке . Никто не живет достаточно давно , но все коммуникации подключены.
Продается 2-х комнатная квартира с хорошим потенциалом , в кирпичном доме в 1990 года постройки. Планировка "ЛЮКС" . Ухоженный двор и подъезд .
Во дворе детская площадка ,вид из кухни и гостиной на частный сектор . Недалеко расположен новый парк для прогулок . Сетевые магазины в шаговой доступности, школа и детские сады тоже.
Хорошие соседи , чистый подъезд ,ухоженный двор.
Квартира с удачной планировкой , как вы любите , на две стороны . Прекрасное вложение денежных средств в квартиру в кирпиче.
Выход на лоджию из кухни , изолированные просторные комнаты , но ремонт необходим.
Несмотря на 5 этаж , крыша не течет ( был сделан капитальный ремонт крыши ) .
Если вы отнесетесь к этой квартире ,как к новостройке ,то получите отличный результат ,
сделав ремонт. Осталась хозяйская мебель , оставляем ,если пригодится.
Рассмотрим наличные , ваш материнский капитал с доплатой или ипотеку. Поможем одобрить. Показ по согласованию, приходите , не упустите отличный шанс.
Арт. 20156014