Описание
Продам Дом 120м2 с мансардой (80+40) на 8 сотках земли, находится в экологически чистом районе города с развитой инфраструктурой в 15 минутах езды от ТЦ"Красная площадь". Ейское шоссе,
СНТ "Хуторок-2",
Дом 2016 года, пострен застройщиком из газоблока и обложен силикатным кирпичем по договору на собственном участке земли с надзором и соблюдением всех норм строительства и выставлен на участке таким образом,что остался огромный участке земли на котором можно расположить и баню,и бассейн,и парник и т д. таких участков очень мало.
В Доме прихожая, санузел, 2 изолированные комнаты, зал- гостиная, отдельно комната-кухня,и мансарда свободной планировки. (При желании кухню легко можно перенести в зал и получится три изолированные комнаты).
В доме кухонный гарнитур, 2-е сплит системы, газовый котёл, система очистки воды, бойлер, тёплые полы.
Свет
Вода
Газ
Канализация
Двор имеет правильную форму, более 100 метров в брусчатке, стоянка для 3х авто, откатные электрические ворота, хозяйственные постройки, деревянная беседка. Плодоносящий сад более 20 деревьев, кусты малины и ежевики.
Сухой,теплый дом для счастливой жизни.
В снт работают 2а магазина ,детей в школу возит школьный автобус,что очень удобно.