Описание
Продаётся часть дома в микрорайоне Дубинка.
Состояние отличное, все условия для проживания! Дом кирпичный комнаты по 12 м2, кухня 9 м2, пластиковые окна, полы ламинат, в ванной кафель, душевая кабина.
Счетчики на все (газ, вода, свет д/н). Установлен мощный двухконтурный котёл. Мебель частично оставляем. Свой собственный двор, огороженный забором, есть огород и зона барбекю. В пользовании имеется летняя кухня 18 м2 с своим санузлом, можно использовать, как гостевой дом. Вместе с нами 3 совладельца. Въезд для машины общий с соседями. Парковочное место во дворе.
Рядом школа, детский сад, поликлиника, гипермаркет, рынок. Транспорт в любую точку города. В шаговой доступности все об, Железнодорожный вокзал Краснодар-1, поликлиника № 3, школа №32, №44, №35, №12, детский сад №139, №7, рестораны и кафе на любой вкус, вещевой рынок