Описание
Продам киpпичный дoм c ремонтом и мебелью в цeнтрe микрoрайoна Севеpный. Oтличнoe мeстоположениe: oднa из глaвных улиц, пoдъездныe пути aсфaльтированныe, тиxий cпальный paйон. Bcя инфpаcтруктурa в шaговой доступности: общеобpaзовательная школа 65, дeтcкиe развивaющие центры, мaгазины, aптеки, cупермаркеты, церковь. Двухэтажный коттедж возведён в современном стиле по индивидуальному проекту. Придомовая территория обустроена, двор выложен плиткой, находится полностью под навесом, парковочные места под два автомобиля, палисадник, цветник.
Дом общей площадью 134 кв.м комфортной для проживания семьи с детьми планировки: на первом этаже прихожая 13,1 кв.м, гостиная 18,7 кв.м, кухня-столовая 29,7 кв.м с выходом на крытую обустроенную террасу, совмещённый санузел, лестница на второй этаж.
На втором этаже холл 11,5 кв.м, три изолированные комнаты, ванная комната. На потолке выдвижная деревянная лестница на чердак, площадью 70 кв.м, полностью выложенный деревянной доской, по всей территории чердака можно передвигаться. Свет также проведён на чердак.
В доме выполнен свежий ремонт с использованием качественных отделочных материалов, все в едином стиле. Дом продаётся полностью с мебелью высокого качества, бытовой техникой премиум класса. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода. Канализация-септик.
Район обжитой, современный, густо засажен зеленью.
До ТЦ «Красная Площадь» 7 минут на машине. До Баскет-холла - 5 минут.
Документы готовы к продаже.