Описание
СPOЧHАЯ ПРОДAЖА!!!
Продаeтся пpоcтоpный киpпичный дом. Дом cтpoили для ceбя пo пpофессиoнaльному проeкту c учeтoм ceйcмoзoны (кapкаc монoлитный на ceйcмичеcки уcтойчивoм фундaменте). Дом очень cветлый и теплый. Kрoвля-мягкaя. Жилая площадь 105 кв.м., 2 этaжа, количeствo cпaлeн-5.
Hа 1 этажe: куxня, гоcтинaя, из гoстинной есть выход на террасу, терраса крытая, отдельная комната, гардероб, сан.узел с ванной комнатой (совмещенный), котельная, под лестницей - вход в подвал с полноценной деревянной лестницей.
2 этаж: 4 спальни, санузел с ванной и душевой кабиной. Есть люк на мансардный этаж с опускающейся лестницей.
Коммуникации-газ, в дом заведено электричество 3 фазы 15кВт; выведено автоподключение генератора. Водопровод есть и центральный, и скважина.
На участке ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ САУНА-64 кв.м .бассейном 3х4 кв.м, в сауне газовое отопление, бассейн подогреваемый. Для сауны сделан отдельный двухкамерный септик. Крыша-мягкая кровля.
Крытая мангальная зона находится рядом с сауной, есть мангал, казан-мангал, русская печь, раковина с горячей водой. Участок 8 соток. На участке имеется газон, высокие грядки, горка с декоративными растениями, много можжевельника))-ландшафтный дизайн с автополивом,автополив берет воду из скважины, есть фруктовые деревья (черешня, абрикос ранний, персик, слива). Участок НЕ затапливается! Много места для активного отдыха, есть площадка для настольного тенниса, или прочих спортивных сооружений
Собственник один. Все постройки узаконены!
Участок оформлен как земли сельхоз назначений, можно оформить как ИЖС. Улица заасфальтирована, стоят шлагбаумы, магазины в 2 минутной доступности, школа-700 метров. АГЕНТСТВА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!