Описание
Продается квартира по договору переуступки в строящемся доме.
г. Краснодар, ул. Гидростроителей 59/2 литер 1, ЖК "Мелодия", No 342.
Выдача ключей в 1-м квартале 2022 года. По состоянию на 04.01.22 дом готов, идёт подготовка документов для передачи собственникам.
Застройщик "АльфаСтройКомплекс" (АСК).
Квартира однокомнатная. Общая площадь - 37,4 м2, кухня 10,6 м2, санузел совмещенный - 3,6 м2, коридор - 3,8 м2, балкон - 3,3 м2. Подъезд 2, этаж 13. Квартира расположена прямо от лифтового холла. Вид из окон во двор (на литер 2 ЖК "Мелодия"), восточная сторона.
Дом монолит+кирпич. Два лифта - пассажирский и грузовой. На первом этаже коммерция. В подъездах оборудовано место для комнаты консьержа. Счетчики на свет, воду, отопление.
Во дворе детская площадка и открытый паркинг. В соседних домах развитая коммерция. Крытые паркинги расположены в соседних ЖК, возможна ежемесячная аренда машино-места. Рядом есть частный детский сад. Государственные садики, школы и поликлиника в шаговой доступности (10-15 минут) в старой части ГМР.
Ближайшие выезды из двора на ул. Бородинскую и ул. Благоева.
Договор ДДУ оформлен без привлечения ипотечных средств и мат.капитала. Все документы, необходимые для продажи, на руках.
Объявление размещено частным лицом - собственником.
Не заключаю договоров с риелторами и агентствами.
Стоимость не окончательная. Рассмотрю торг с реальным покупателем при личном общении. Возможна продажа с ипотекой, мат.капиталом, наличкой.
На сегодняшний день доступ на строительную площадку ограничен застройщиком и технадзором.
Самая актуальная информация о стадии строительства есть на сайте и в соц.сетях застройщика АСК. Напишите/позвоните мне - предоставлю всю информацию, а также расскажу как посмотреть дом снаружи, возможно встретимся и посмотрим вместе.