Описание
С АГЕНТСТВАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЮУютная, комфортная квартира с отличным ремонтом, мебелированная частично(самое необходимое остаётся при продаже в квартире) , с удобной и просторной планировкой. Квартира на две стороны дома, большая лоджия с отделкой и рулонными шторами. Хороший ремонт, раздельный санузел, в ванной комнате джакузи. Огромный холл, который служит полноценной комнатой - гостинной. Такие квартиры сейчас именуют евро - трёшка. Хорошие двери и ламинат. Ванна и санузел в плитке. Везде остаются люстры, бра, светильники. На кухне помимо самого кухонного гарнитура останется стиральная машина, варочная, духовой шкаф. Инфраструктура максимально удобная : любые магазины в 5 мин хотьбы, рядом несколько детских садов государственных и частных, школа, пешком дойти до поликлиники детской и взрослой, рядом стоматология, в доме напротив частная поликлиника, которая ставит на учёт по ОМС. Также рядом несколько остановок транспорта, почта, сбербанк, масса магнитов и пятерочек. Пешком 20 мин и вы в прекрасном парке Старая Кубань. Квартира находится в ЖК Восход, по карте можете увидеть сами, что дома не в эпицентре гидростроя (на машине от ул. Мачуги около 7 минут), но тем не менее рядом абсолютно всё,необходимое для комфортного проживания, в том числе, если у вас есть детки. Район зелёный, красивый, я была очень довольна, переехав сюда из Прикубанского округа. Пробки?? Назовите хоть один район города, где их сейчас нет. Квартира в ипотеке сбербанка. Подробности по телефону. Я собственник.