Описание
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в классическом стиле.
Квартира расположена в одном из лучших жилищных комплексов "Янтарный-2"в фестивальном микрорайоне.
Просторная прихожая, изолированные комнаты, два санузла, гардеробная, утеплённая лоджия 5,25 кв.м. и уютная, большая столовая, совмещённая с кухней площадью 19 кв.м.
Для отделки использовались только качественные материалы: полы керамогранит и кварц виниловое покрытие, все стены отделаны стильной декоративной штукатуркой, а в спальнях итальянские обои, двери из массива бука, бельгийские натяжные потолки, на кухне тёплые полы.
Фасады кухонного гарнитура изготовлены также из массива бука.
Техника: варочная панель Korting, вытяжка мощностью 1 куб.м.Faber, духовой шкаф и микроволновая печь Fornelli. Всё это остаётся.
Холодильник "BOSСH" и остальная мебель по договорённости с собственником.
В каждой комнате и в кухне:
- сплиты Toshiba,
- высокоскоростной интернет,
- звукоизоляция.
Квартира очень тёплая. Есть бойлер на 50л, который позволяет экономить коммунальные платежи.
В подъезде на общей площадке есть место для хранения велосипедов .
Закрытая и охраняемая территория, въезд на две стороны через автоматические ворота, видеонаблюдение, обустроенная детская площадка, консьерж, наземная парковка- всегда есть места.
Развитая инфраструктура: школы, детские садики, спортшкола, школа искусств, фитнес центр с бассейном, сквер.
В шаговой доступности все сетевые магазины: Магнит, Пятёрочка, Апельсин, салоны красоты, рестораны, общественный транспорт, поликлиника, садики и три школы.
Продажа в связи с расширением площади и переездом в частный дом.
Документы готовы к сделке.
Любая форма оплаты.
Это самое выгодное предложение на сегодняшний день.
ЗВОНИТЕ!!!!
Код объекта: 176481.