Описание
Продаю просторную 2-х комнатную квартиру в районе Парк Галицкого (20 минут пешком). Остаётся вся бытовая техника, телевизор, 3 кондиционера, заходи и живи.
В квартире 2 отдельные комнаты и кухня. Из мебели остается вся кухня с холодильником, печкой и посудомоечной машиной. В большой комнате остается диван и стенка, в детской - шкаф. В коридоре вместительный шкаф-купе. Ванна акриловая новая, стиральная машина остается новым владельцам. В квартире 2 застекленные лоджии, одна используется как кабинет, оборудована дополнительным кондиционером, вторая как место для хранения. Новая входная дверь Torex с шумоизоляцией.
Район с развитой инфраструктурой. Школы № 104 и № 102 и детские сады № 174,200 в пешей доступности от дома. Так же пешком можно дойти до любимого парка Галицкого и до стадиона. Рядом с домом расположены: Пятерочка, Магнит, DNS, СИТИЛИНК. Во дворе несколько детских площадок, поля для футбола и баскетбола.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8664025. Район: ККБ