Описание
Продаю уютную однокомнатную квартиру в районе СХИ.
Общая площадь - 38,2м2
Вместе с балконом - 41,7м2
В 2018 году сделан ремонт:
1) На кухне на полу керамогранит, стены покрашены, установлена кухня с доводчиками (фурнитура BLUM) и встроенной техникой (духовка, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина). Также стоит фильтр с осмосом для питьевой воды Аквафор Морион. На кухне сплит-система Quattroclima
2) Балкон утеплен, стены выложены декоративной плиткой, деревянные полы с пленочным подогревом. Установлена столешница с выдвижными ящиками под размеры балкона.
3) В коридоре на полу керамогранит, стены покрашены, установлена вешалка с обувницей
4) Ванная комната выложена кафелем, установлена чугунная ванна, бойлер Electrolux на 80 литров,новая стиральная машина. Также в сантехническом шкафу стоят фильтры грубой очистки на горячую и холодную воду.
5) В комнате на полу ламинат, на стенах обои. Установлен встроенный и продуманный шкаф-купе. Также в комнате есть сплит-система Quattroclima.
Окна выходят на юго-восток, во двор.
В квартире остается мебель, встроенная бытовая техника и сплит-системы
Закрытая просторная квартирная площадка (можно оставить велосипед, детскую коляску и др.), 4 квартиры на этаже
Около дома есть клумба, парковка на 40 машиномест, детская площадка, аллея из яблонь.
В доме есть видеонаблюдение (периметр дома, включая парковку, входы/выходы из подъездов, лифты)
Удобный выезд из района по ул.Киевская.
Вся инфраструктура в пешей доступности:
- продуктовые магазины, супермаркет Пятерочка
- неподалеку есть 3 детских площадки (Чекистов 37, Киевская 3, Харь Номер в базе: 8645303. Район: ЮМР