Описание
Продаётся уютная однокомнатная квартира с просторным балконом 7 кВ м на 14 этаже. Расположена в спальном районе города Краснодара - ГМР в Жилом комплексе Трилогия в доме комфорт класса из монолит-кирпича.
Вблизи ЖК Трилогия строится супермаркет. Открылся скейт парк. В 5-10 минутах ходьбы все необходимые магазины . На территории ЖК есть пункты выдачи озон и вайлдбериз, Аптека Апрель и несколько продуктовых магазинов. Рядом расположена огромная парковка, оснащённая фонарями и видеокамерами с доступом к просмотру записи.
Из окон открывается прекрасный вид на поле, Краснодарское водохранилище и горы. Вдали от шумных трасс и дорог - по вечерам и утрам слышны только птицы.
В квартире сделан хороший, качественный ремонт, Мебель частично остаётся: кухня, стол, кухонный уголок, полностью оборудованная ванная комната, встроенный шкаф , компьютерный стол и прихожая. Балкон застеклен двойным стеклопакетом, утеплены стены и положен электрический тёплый пол под плиткой. На окнах установлены рулонные шторы. В квартире прожили всего год.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8868517. Район: ГМР