Описание
Собственник!
Обременений нет (единственный собственник).
Продаю квартиру, в отличном состоянии!
Параметры квартиры:
1-к квартира 35,5 кв/м на 8 этаже 21-этажного монолитного дома по ул. 40 лет победы 129.
Общая площадь 35,55 кв/м,
- кухня 8,85 кв/м
- зал 14,40 кв/м
- санузел совместный 5,20 кв/м
- коридор 6,10 кв/м
- балкон 3,15 кв/м
- высота потолка 2,7 м.
Чистая, уютная, окна выходят на ул. 40-летия Победы, вся сантехника в отличном состоянии, балкон остеклен и утеплен - выполнен под заказ.
С косметическим ремонтом, полностью готовая для проживания! Очень удобная планировка, большой коридор и ванная, 3 лифта OTIS (один грузовой).
Район с развитой инфраструктурой, напротив дома большой супермаркет Магнит-24часа и Пятерочка, в 5 мин.Табрис, аптеки, рядом 2 школы, 2 детских сада, почта в 10 мин, остановка транспорта в 5 мин. ходьбы от дома, трамвай - 15 мин (в 2024г планируется продлить трамвай до 40-летки).
Рядом Парк Галицкого в 10 мин спокойной ходьбы, скверы и аллеи, свежий воздух! Отличный район с быстроразвивающейся инфраструктурой, центр - 15 мин на машине.
Из мебели практически все остается:
✅кухня
✅диван и шкаф в комнате
✅прихожая
Коммуналка очень низкая! соседи хорошие (дружим)
Звоните!
Продажа от хозяина, без риэлтерских %!
Продажа СРОЧНАЯ, поэтому ТОРГ уместен.