Описание
Собственник! ЖК Речной Бриз. Продаю свою евро 2-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой.В парковой зоне, с местами отдыха и пляжем, возле реки Кубань.
В квартире по всему периметру тёплые полы. Квартира светлая и тёплая, выход окон на восток. В ванной большая душевая с немецкой сантехникой, с возможностью сделать хамам, водонагреватель и стиральная машинка с WI fi, гигиенический душ, шкафы натуральное дерево.
В коридоре большой вместительный шкаф купе, обувница, пуф.
2 отдельные комнаты, в одной комнате гардеробная, 2-х спальная дизайнерская кровать.
Во второй комнате ортопедический диван-кровать moon.
Кухня производство Италия, укомплектована белый глянец, шкафы и ящики с доводчиками. Стол натуральное дерево дуб.
Диван раскладной, холодильник, телевизор, конвенционная сплит система.
В квартире проведен высокоскоростной интернет, wifi, телевидение.
Очень удобное местонахождение, рядом в шаговой доступности парк и пляж Старая Кубань, речка Кубань с беседками, языковая школа гимназия 69, школа 52. Детские сады.Поликлиника с детским и взрослым отделением своя только для наших домов. Остановка общественного транспорта.
В 2023 году в сквере возле дома открылся новый ресторан с открытым большим бассейном и баром. Так же открылся большой центр водных видов спорта с большим 25 метровым бассейном на 8 дорожек , 2 тренировочных зала, гребная база.
В шаговой доступности Гипермаркет ОК, Магнит, рынок, Пятерочка,круглосуточный магазин Гранат, магазин морепродуктов Камчатка.
Ресторан Мангал, Пивной ресторан
Торговые центры СБС, ОЗ молл.
Парк Галицкого Краснодар.
Рядом кубанский гос.университет.
Срочно.
Документы готовы к продаже.
Обременений нет.
Я собственник.