Описание
Я - СОБСТВЕННИК! ✅ РИЭЛТОРЫ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ЗВОНИТЕ!
❇️Продается отличная 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой, расположенная на 3️⃣м этаже 5️⃣ этажного панельного дома, общей площадью 45 кв.м, окна во двор на две стороны. Квартира находится в СМР, ул. Красных Партизан.
✅️В квартире был произведен
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
(полностью заменена электропроводка, сантехника, окна и все коммуникации). Балкон застеклен пластиковыми окнами, обшит сайдингом, утеплен, проведено электричество, на полу керамическая плитка, а на стенах декоративная. Также есть шкаф и пуф с местом для хранения.
✅️В комнатах постелен ламинат, двери эмаль, потолки выравнены и оштукатурены. В ГОСТИНОЙ сделана вместительная гардеробная со скрытой дверью, а внутри она оснащена шкафами и полками для хранения одежды, обуви и т.д. Также в гостиной остается двухспальный раскладной диван и стенка, мощная сплит система Haier.
✅️ В СПАЛЬНЕ остается большой платяной шкаф и косметический столик, сделаные под заказ.
✅️НА КУХНЕ встроенный гарнитур, из техники газовая варочная поверхность, духовой шкаф Zigmund Shtain, полностью газовый, вытяжка, мини посудомоечная машина Electrolux, холодильник.
✅️В ВАННОЙ качественная сантехника, подвесной унитаз с гигиеническим душем, тропический душ с термостатом, есть электроводонагреватель, а также пенал для хранения бытовой химии и прочих мелочей.
✅️В КОРИДОРЕ остается вешалка и пуф для обуви.
‼️Квартира НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ, заезжай и живи. Ремонт был качественно сделан для себя, на материалах не экономили! Соседи спокойные, три квартиры на площадке, чистый подъезд, зеленый двор, всегда есть парковочные места для собственников.
✅️Район отличный вся инфраструктура рядом. До автобусной остановки пара минут ходьбы, до трамвайной остановки 10 минут. Транспорт ходит в любую точку города. До центра 15-20 минут. Рядом Ботанический сад, КубГАУ, сквер Л.Н.Толстого и большой больничный кластер. Удобный выезд к морю в сторону Анапы, Крыма. Экологически чистый зеленый район, не топит, нет перебоев с электричеством, водой и прочим.
‼️‼️Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, продаем в связи с расширением, один взрослый собственник, ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА, ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ