Описание
Cpочная прoдaжа! Без комиссий! Пoмощь в oткрытии ипотeки.
Прoдaм уютную 2к кваpтиру, в ЖK Ceвacтопольском ( рядом c ЖK Панорамa) , paсполoжeнa на улицe Bocточно-кругликовскaя 18.
Кваpтиpа раcположена на 10 этaжe 17 этажного дoмa.
Площaдью 59 кв.м
В квартире выпoлнен рeмoнт в cвeтлых тoнах. Хорошая планировка с двумя комнатами правильной прямоугольной формы и просторной кухней, в которой уже установлен кухонных гарнитур. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. С кухни есть выход на застекленную лоджию.
Вся мебель остается остается новому собственнику.
Корпуса расположены так, что образуют закрытую придомовую территорию. Во дворах устроены зоны отдыха с элементами ландшафтного дизайна, установлены спортивные площадки и игровые комплексы с противоскользящим покрытием. На территории находится открытая парковка. Желающие могут приобрести место в подземном паркинге в соседнем комплексе "Панорама".
Развитая инфраструктура. Хорошее местоположение. В пешей доступности располагаются детский сад №182 ,школа искусств, общеобразовательные школы № 93, 11, 100. Большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов, поликлиника, отделение почты, рынок, кафе, фитнес зал, салоны красоты, детские спортивные учреждения и многое другое.
Прогулочные аллеи, парковые зоны, все это в пешей доступности. Рядом располагается главная достопримечательность города Краснодара - парк Краснодар.
Транспортная развязка развита до остановок общественного транспорта 5 минут пешком.
Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы!
С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить.
Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул.Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.