Описание
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 44 квадратных метра на улице Симиренко, 71к1 в Краснодаре. Квартира расположена на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2018 году.
Из окон открывается прекрасный вид на двор, где расположены детская и спортивная площадки. Также по периметру двора имеется парковка со шлагбаумом. Рядом с комплексом многоуровневая парковка,можно приобрести в собственность место,либо арендовать.
Для вашей безопасности в доме предусмотрены консьерж, закрытая территория, охрана, кодовая дверь, видеонаблюдение.
В непосредственной близости от дома находятся школа, детский сад и фитнес-центр, что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми.
Кухня в квартире имеет площадь 12.8 квадратных метров, что позволяет комфортно разместить всю необходимую бытовую технику и мебель. В квартире выполнен евроремонт, что позволит вам сразу заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый. Сплит система в комнате обслужена,на кухне не ставили.
Качественные окна,дом монолит и кирпич паромакс. В квартире тихо,звукоизоляция хорошая,с соседями очень повезло. Коммуналка адекватная. В доме есть ПВЗ WB и озон,также продуктовый магазин и салоны красоты.
Также в квартире есть балкон, который можно обустроить под зону отдыха или рабочее место. На фото балкон без остекления, по факту застеклен и сделан натяжной потолок,ремонт балкона не доделали, потому как решили продавать.
Квартира в ипотеке,также использован частично мат.капитал. Продаю в связи с необходимостью увеличить жилую площадь. Со стороны банка и опеки проблем нет,единственное это время на переоформление,в сделке все прозрачно,сам заинтересован чтобы все прошло без проблем.
Оставляем стиральную машинку,холодильник,кухню и стенку в комнате.