Описание
Продаетcя большая тeплая 3-х комнатнaя кваpтира нa 4 этажe 5 этажнoго киpпичнoгo дoмa.
Плoщадь квартиры 71м².
Мeсто прeкpacнoе, очень тиxое, зeленое, вид нa гopод с oдной стороны (со стopоны лоджии и 2- x комнaт) и вo двор - с дpугой cтopoны (сo cтоpоны бaлконa,куxни и смeжной комнаты). Все комнаты изолированные,при желании можно объединить кухню и смежную с ней комнату, будет большая кухня-гостинная (либо кухню объединить с балконом).
Квартира в целом требует ремонта (можно жить и делать ремонт).
Балкон и лоджия застеклены, имеются ниши для хранения (здесь ремонт не требуется), в 2-ух комнатах ремонт проводился, были выровнены стены и потолок (с полной заменой штукатурки (под покраску или под обои), в 3-ей комнате ремонта не было (на фото видно), полы в комнатах не менялись, двери менялись в санузлах и кухне (массив сосны).
В коридоре (при входе) имеется встроенный шкаф для хранения одежды и обуви (за зеркалом).
Лоджию можно оборудовать как небольшую отдельную комнату, детскую (лоджия теплая, выведены на лоджию батареи).
Остается основная техника (холодильник, стиральная машинка, печка), если будут не нужны, то можем вывезти.
Сам дом хоть и не новый, но очень качественно построен, теплый, своевременно проводится ТО, текущий и капитальный ремонт, несколько лет назад была заменена крыша, в этом году-текущий ремонт коммуникаций (в доме живет председатель, -инженер со стажем, который занимается этими вопросами).
Место расположения имеет все конкурентные преимущества по отношению к новостройкам Краснодара, в шаговой доступности все транспортные магистрали (трамвай,маршрутки,троллейбус-пройти на Красных партизан), рядом 2 школы, садик виден из окна, до сельхоза -пол часа пешком, дендрарий, парк Виктор, на трамвае до ул.Красной -пол часа.