Описание
Продаётся двухкомнатная квартира в центре города. Дом расположен по улице Янковского. В шаговой доступности от ТЦ Галерея, театр Драмы и сенного рынка. 200 метров до ул. Северной.
Кирпичный дом, 1983 года постройки с лифтом. Квартира расположена на 9-ом этаже. Общая площадь квартиры 50,4 м² включает спальные комнаты 14,5 м² и 12,6 м², кухню 8,5 м² с выходом на ленточный балкон более 6,0 м², прихожую группу 7,50 м² и раздельный сан\узел 1,50 м² с ванной 3,00 м². На балкон есть второй выход из комнаты. Балкон застеклен, утеплен и обшит евровагонкой.
Состояние квартиры в целом с ремонтом, можно жить с первых дней. Кухня подготовлена для обновления ремонта. Демонтирован старый кафель-фартук и обои. При продаже готовы оставить мебель и технику по необходимости. Остальные вопросы предлагаю обсудить на просмотре квартиры.
Компания Этажи гарантирует финансовую и юридическую безопасность сделки. Услуги агентства оплачиваются отдельно..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 117152
Номер в базе: 13898891