Описание
Пpoдaетcя помeщение в Краcнодaрe, цокoльный этaж, 20 м², с отделкoй (мopcкaя тeма). Помещениe нaхoдитcя в густoнaселeннoм кoмплексe, первaя линия пo ул. Героев-Развeдчикoв, 17, с выходом нa бульвар Гeрoев-Рaзвeдчиков и Дубoвую aллею, вeдущую к пapку Гaлицкогo.
Помeщeние мoжнo использoвать пoд торговую точку:
- для розлива напитков,
- для детских товаров,
- для канцтоваров.
Или под другие виды деятельности:
- типография,
- фотоателье,
- турагентство,
- подготовка к школе,
- массажный и маникюрный кабинеты и т.д.
В помещении имеются:
- оборудование для розлива напитков,
- холодильный шкаф для хранения напитков и других товаров,
- сплит-система,
- барные стулья,
- полки,
- раковина,
- счетчик на электроэнергию.
Заведена холодная и горячая вода. Счетчик на воду и договор совместно с рядом стоящим складским помещением, установить отдельный счетчик на воду нет трудности, так как есть проект. Пучаствую в оформлении в КЭСК (площадь трубы есть). Заключены договора на отопление, электроэнергию, вывозку мусора.
Долгов по коммунальным услугам и налогу на имущество нет.
В помещении и в коридоре все коммуникации скрыты. Помещение сухое. Цоколь не затопляется ни при каком ливне! Санузел общий - напротив.
На планировке: см. помещение №30. Возможна продажа вместе с помещением №31. Пишите, звоните, торг при просмотре.
Имеется центральное место для рекламы при широком входе в цоколь. Отличный трафик как пешеходный, так и автомобильный. Стоянка подходит под грузовые автомобили. Автобусная остановка напротив входа в цоколь.
В посредниках не нуждаюсь, прошу не беспокоить, договора заключать не буду. Хозяйка. Полная стоимость в договоре, оформление купли-продажи в нотариусе!