Описание
Авитo Кapта местоположениe покaзывает Не прaвильнo, пpaвильнoe-,
Teмpюкский район, посeлок Тaманcкий, 3 км до Чеpнoгo мopя и 20 км до Азовскoго мopя , 30 км до гоpода Kеpчь (peспублика Кpым). B 60км от гоpoда Анaпa, 230 км дo г. Крacнодар.
В прoдaжe участки по 6, 12 сот, земля в собственности не в аренде.
Дочитайте объявление до конца и только потом звоните по номеру телефона, для уточнения интересующихся вопросов.( Номер телефона на Авито подменный, звоните по номеру на авито, чтоб я сказал личный номер)
Категория-земли населенных пунктов ИЖС: Размер участка 20 на 30 , ширина дорог 10-12 метров
Кадастровый номер 23:30:0701000:3994 одного из многих
Земельные участки относятся к поселку Таманский . БЕЗ дополнительных взносов ,это не коттеджный поселок и не снт, дороги мы передали в муниципалитет . Участки не в низине есть топографическая сьемка.
Почему такая цена? Вначале развития, как и при покyпке квартиры на этапе котлована, цены ниже рыночных в связи с началом продаж и во-вторых сейчас голое поле. Соответственно, как только земельные участки начнут застраиваться, мы увеличим стоимость участков. Цена за сотку Всего 40 000 рублей. На карте синим цветом отмечены свободные , участки, которые отмечены зелёнки цветов-забронированы. Красные уже проданы. Все остальные участки которые которые не отмечены они не Продаются.
Копируйте координаты в поисковую строку Яндекс 45.157844°, 36.786313° потом нажимаем вкладку карты и приближайте маленькую точку.
Или вбивайте в яндекс навигатор координаты 45.157844°, 36.786313° и смотрите самостоятельно участки, если не разбираетесь мы вам покажем.
В данный момент получили тех. условия на электричество. Дата подведения- конец октябяря 2022. Водоснабжение-скважина ( бурить 20-35 метров) и водоотведение-септик- скважину и септик устанавливаете самостоятельно , по практике одну скважину хватает на 3 дома( можете организоваться с соседями ).Газификация участка запланирована на 2025г. До этого времени можете купить Газгольдер цена 90 000 р .Подъезд асфальтированный. Тариф на электричество (сельский тариф) .
На каждый участок имеется свидетельство ЕГРН ( В объявление фото выписки егрн одного из участков ,что земля ижс и собственность , выбирайте конкретный участок и на него пришлем выписку на почту)
Сделку можно совершить Через Дом клик Сбербанк вы приходите в сбербанк в своем городе и оформляете или в МФЦ вашего города.( Я прилечу на сделку)
Приобретенный участок- будет очень выгодной инвестицией, которую вы сможете продать через два года в три раза дороже.
Инвестируйте для себя и своих детей! Земля дорожает с каждым днём!
Для Информации: Если на участке не строиться его никто не отберет , изымают только участки которые в аренде, у нас Собственность , главное платить земельный налог.( который 1 000 р в год)
Возможны варианты обмена(авто ,недвижимость ), обсуждается индивидуально.
Если не взял трубку , напишите свой телефон мне на Авито или Инстаграм Sоrik174
Я СОБСТВЕННИК (физ. лицо),
НЕ ПОСРЕДНИК!
Занимаемся землей по всей стране, семейный бизнес.