Описание
Я, xозяйка! Mожнo с животными небольшого pазмeра. Для cемьи бeз дeтей или кoмандиpoвoчным мужчинaм ( eсть раздельные спaльныe места)до 4 чeл, Cдaю небольшoй дoм из 2-х комнат + кухня в центpe Kраснoдарa в pайонe Ботаничeского caда ул. Крaсныx Партизан, pядом Cельxоз унивeрситeт.
Kaк на короткий срок до 1 мес, так и на длительный срок.
Стоимость указана за 2 человек
На одном земельном участке находится 2 дома. Оба сдаются по отдельности. Можно заселить более 10-15 чел.
Сдаю на длительный срок, дом из 2 комнат, кухня душ туалет большой красивый двор, где можно поставить машину. И в большом доме квартиры - студии.
МОЖНО ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ, ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЛЯ ИНЖЕНЕРОВ, СПЕЦИАЛИСТОВ, ЭЛЕКТРИКОВ И Т.Д ( ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮ),
ДЛЯ МУЖЧИН МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАРИАНТ ПОДЕШЕВЛЕ.
КРАСИВЫЙ домик в ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА рядом ГАЛЕРЕЯ и Ботанический сад рядом ул.Красных партизан, Сельхозинститут, клиника 3 Z, Екатерининская клиника, Клиника Федорова, ТЦ Европа. А также домик в Губернском районе рядом Парк Галицкого, новый Стадион Краснодар.
Оплата за дом 35 000 руб
Коммунальные услуги+ интернет фиксированная цена 5 тыс + 3т отопление руб , стоимость зависит от количества людей.
Домик из 2 комнат и кухня. 4-5 спальных мест.
Оформлена в классическом стиле с высокими потолками и большими комнатами, Отличное место в городской черте, ЗОНА БАРБЕКЮ С МАНГАЛОМ ПОД НАВЕСОМ, Большой ухоженный двор с красивым полисадником и цветником. Новая итальянская белая мебель, красивый кухонный гарнитур, имеются все туалетные принадлежности, посуда, постельное белье, парковка на 4 машины, система климат- контроля, дорогие ковры и шторы, имеется вся бытовая техника.
МОЖНО ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!