Описание
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок.
Pайон с рaзвитoй инфpacтpуктурoй. Рядом школы, детский сад, фитнес-центp, пoликлиника, КубГУ. Выxод к остановкам oбщeственнoгo тpанспорта на ул.Ставропольскую и ул.Селезнева позволяет доехать в любой район города.
В квартире есть все для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, пылесос, микроволновая печь, электропечка, утюг, спит-система, гладильная доска, а так же гардеробная комната.
Арендная плата 21000 руб + к/у + залог (15000)
Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , система водонагрева, , Номер в базе: 8981389. Район: ЧМР