Описание
Сдается квартира в ЖК Ставропольский.1- комнатная квартира в самом красивом, зелёном комфортном и обжитом районе со всей инфраструктурой - Черёмушки.
Квартира с хорошим ремонтом, кафелем в ванной, на полу на кухне и в коридоре кафель. Есть вся необходимая мебель и техника: диван, кровать, обувница, стеллажи, кухонный гарнитур, шкаф-купе, сплит-система, стиральная машинка, холодильник, кухонная плита, микроволновка, проточный водонагреватель, комод, сушилка, гладильная доска, новый матрац.
Приятный бонус - балкон полностью обшит и утеплён вагонкой, на потолке балкона инфракрасный обогреватель (по сути это рабочий кабинет: летом не жарко, зимой не холодно), на окнах балкона рулонные шторы.
Инфраструктура: остановки трамвая, троллейбуса, автобуса. До ул.Ставропольская 5 мин.ходьбы, до ул. Селезнева 1мин. Высокая доступность общественного транспорта: трамваи, троллейбусы, маршрутки, автобусы. Можно добраться в любую точку города. Рядом КубГУ, в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники.
В 5 мин ходьбы детская поликлиника и все остановки общественного транспорта на ул. Ставропольская и на ул. Селезнева
В доме находится магазин Магнит. В 2 минутах - Пятерочка, Магнит-косметик, пункты выдачи маркетплейсов Озон, Wildberries, Яндекс маркет.
Дом новый 2016 года постройки, комфортная планировка большая кухня - гостиная 13 кв. м. и комната 16 кв.м. По сути это евродвухкомнатная квартира.
Монолит-кирпич с идеальной шумоизоляцией, хорошие соседи.
22 000 + ком. платежи + з
Номер в базе: 11056251. Район: ХБК