Описание
Для вас, в аpенду (oт 10 дней) 56 м² домашнего уюта и кoмфоpта в новoм, совpeменнoм aпapт-oтeле Тhе Grаnd Palаce. Это идeaльное мecтo для деловыx людей и туpиcтoв, котоpые хотят пoгpузиться в динамичный ритм столицы югa Pоcсии или интeрecно пpoвеcти врeмя с ceмьей.
B шaговoй доступнocти oт вaс:
◾ Крупные ТРЦ «СБС» и «Галактика» с боулингом, океанариумом, 11 кинозалами, среди которых зал IМАХ и два VIР-зала, детским развлекательным центром, ресторанами и магазинами гипермаркетов Ноff, Леруа Мерлен, Ашан.
◾ Девять маршрутов общественного транспорта, конечная остановка трамвая – без пробок в любую часть города.
◾ За 15-20 минут на машине вы сможете добраться до парка «Солнечный остров», парка и стадиона «Краснодар», международного аэропорта, ж/д вокзала «Краснодар-1», исторического центра города (ул. Красная) и др.
◾ Напротив дома бесплатная парковка, где всегда есть место для авто.
Став нашим гостем, вы получаете квартиру с возможностью размещения до 4-х человек, полностью укомплектованную всем необходимым:
✔ Комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200.
✔ Раскладной диван-кровать.
✔ Шторы Вlасkоut.
✔ Свежее, белоснежное постельное белье, мягкие полотенца, тапочки и халаты.
✔ Вместительный шкаф для хранения одежды.
✔ Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (плита, духовой шкаф, чайник, микроволновка, холодильник, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы).
✔ Обеденный стол со стульями.
✔ Ванная комната, фен, гель для душа, шампунь, мыло, средства гигиены.
✔ Современная стиральная машина с автоматической сушкой белья (сэкономит ваше время по уходу за вещами).
✔ Телевизор FULL НD, Смарт ТВ.
✔ Утюг и гладильная доска.
Стоимость квартиры зависит от периода проживания:
▪️ Проживание до 1 месяца - 3000 руб./сутки.
▪️ 1 месяц - 58 000 руб.
Правила проживания:
▪️ От 18 лет при наличии паспорта.
▪️ Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются.
▪️ Проживание с животными запрещено.
Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото!
При заселении оформляем договор и берем страховой депозит. Перед заселением нужно будет подтвердить личность: предоставить паспорт или водительское удостоверение, это необходимо для безопасности наших гостей. Мы берем страховой депозит в размере 50% от суммы аренды. Возвращаем после выезда, если соблюдены правила проживания и помещение в порядке. Мы хотим, чтобы помещение было сохранено в хорошем состоянии для проживания наших гостей!
Мы всегда готовы помочь нашим гостям в любых организационных моментах и хотим, чтобы вы остались довольны и вернулись именно к нам! До встречи!