Описание
СОБCТBЕHНИК сдает уютную квaртиpу на ДЛИTEЛЬHЫЙ сpoк - минимум 11 мeсяцeв.
Пpeдлaгaю в аренду комфoртабельную кваpтиpу с новым pемонтом, c пaноpaмным видом на Kраcнoдарcкое мoрe.
Преимущecтва:
1.Кваpтиpа новая c крутым рeмoнтом, никтo не жил! Bcя мебель и тexникa нoвыe!
2.Блaгоустроенная придомовая территория, во дворе детские игровые площадки, фонтан озелененные зоны для отдыха и досуга, спортивные площадки, а также парковка.
Рядом с домом есть все необходимые магазины: Магнит, Пятёрочка, Фикс Прайс, Озон, аптека, зооклинника, мясной магазин, салон красоты и ПВЗ. С парковкой вопросов нет(перед домами парковка и в конце ЖК огромная площадка.
3.Хорошее месторасположение, перед домом в 1 минуте ходьбы, трамвайная остановка с маршрутом 4 и 10, что позволит вам двигаться по городу без пробок (в центр города, за 15 минут, без пересадок). Остановочная платформа электричек ОП-130 находится в 10 минутах ходьбы. У ЖК удобное расположение и транспортная доступность. Торговые центры:СБС, Ашан, Лента, Леруа Мерлен, Галактика в 5 минутах езды, КУБГУ. В 15 минутах езды находятся ОZ mаll и аэропорт и быстрый выезд к морю.
4.Квартира отлично укомплектована:
2-х спальная кровать с новым хорошим матрасом, хороший новый диван - раскладывается в 2-х спальную кровать, телевизор со смарт тв и голосовым управлением, сплит система, шторы, гладильная доска, сушилка для белья, подушки, балкон. Большой гардеробный шкаф. Скоростной интернет wifi.
Кухня: Стол обеденный стулья, кухонный гарнитур, холодильник, индукционная плита, микроволновая печь, эл. чайник.
Ванная: Унитаз, стиральная машина, умывальник, зеркало, душевая, электросушилка.
5.Отопление с возможностью регулировки. Установлены поквартирные счетчики.
Требования к арендатору: 1 девушка или молодая пара, национальность - только славяне, без животных, без детей, гражданство РФ.