Описание
Сдается 3 к.кв. на ЧМР, в элитном жилом комплексе "Черёмушки". Своя придомовая территория, детские и спортивные площадки, консьерж в каждом подъезде, своя управляющая компания, подземная, наземная и гостевая парковки.
Квартира площадью 100м2, выполнен свежий ремонт. Вся мебель: кухонная, в каждой спальне спальный гарнитур, мягкая , встроенные шкафы-купе, вся бытовая техника: сплиты в каждой комнате, холодильник, 2ТВ, стиралка-автомат и прочие мелочи: пылесос, микроволновка, посудомойка, утюг, гладильная доска и т.п.
Дом расположен в непосредственной близости к транспортной развязке: автобусы, трамваи, маршрутные такси в любом направлении. Ряд школ и детских садов, магазины, торгово-развлекательные центры: СБС, Галактика, Оз-молл, выезд к аэропорту. И ещё масса удобных прелестей для жизни: парк Солнечный остров, рестораны, кафе, кинотеатры и пр.