Описание
Сдается квартира в частном секторе
ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
1500 р. Стоимость номера за одни сутки !!!
От 3х суток 1300р, от 5ти суток 1100р, от 7 суток 1000р.
⏳ Квартира сдается так же по часам, 1 час 500 р.( не менее чем на 2 часа)
Расположение территориальное очень удобное, транспорт 100 м. по ул. Северная., магазины, аптеки, кафе, несколько клиник в том числе клиника доктор ОСТ 150м., клиника Ткачева Епифанова 900м., почта, Сбербанк и т. д. все до 200 м. Трамвайная ветка в 4-х кварталах по ул. Садовая.
Фото квартир все реальные
Заселение с 14:00; выезд до 12:00. При заселении иметь при себе документ удостоверяющий личность, для составления договора арендызалоговая сумма 1000р (возвращается при выезде)., для ⏳почасовых гостей правила проживания те же.
WiFi
Своя зона парковки
Курение в квартире запрещено для этого предусмотрены отдельные зоны.
С маленькими детками и животными размещение на усмотрение администратора
В случае если после проживания, гости оставили после себя очень грязную квартиру, залоговая сумма не возвращается. ( оплата доп.ген.уборки)
Бронирование только по предоплате 500р. Бронирование по устной договоренности не является бронированием (это означает, я не держу квартиру для вас, если вы не внесли депозит) , в случае отмены по инициативе гостя бронь не возвращаться.
новый ремонт, очень чисто и комфортно,( гости возвращаются к нам снова ),есть все необходимое для проживания 1-2 человек
Нахождение в квартире большего количества человек дополнительно оговаривается с администратором. заходите ,смотрите ,звоните ,бронируйте ,будем рады вас видеть нашими гостями