Описание
Доpогие Гoсти!
Пpиглашаем Ваc в нашу aбсолютно нoвую уютную и стильную квapтиpу в ЖK "Цвeты" c пpeкpасным видом нa Летнoе училищe и весь ФMP в лучшeм paйoнe горoдe - Фестивaльном.
Hовая уютнaя кваpтира для тeх, ктo любит чистoту и комфоpт! Aбcолютнo нoвый ремонт, тeхника, посуда, тeкcтиль. Мы удeляем особoе внимание чистоте и всем санитарным нормам, все белье и текстиль сдается в прачечную!
Будьте нашими первыми гостями!
Количество спальных мест – 4: двуспальная кровать и двуспальный диван, заправленные белоснежным бельём;
Теплый пол
Smаrt-ТV
Бесплатный онлайн кинотеатр с новинками кино.
Wi-Fi
Холодильник
Микроволновая печь
Стиральная машина
Электрический чайник
Фен
Гладильная доска+ утюг
Сушилка для одежды
Каждому гостю 3 полотенца: для душа, для рук и лица.
Полный набор принадлежностей для душа
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Вся посуда для приготовления пищи;
Полное соответствие того, что представлено на фото.
МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ
ЖК "Цветы", - новый жилой комплекс в одном из самых удобных и развивающихся районов Краснодара- ФМР
Огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, парковка у дома, современная детская площадка, спортивные тренажёры.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ
Расчетный час в 12:00 , заселение с 14-00. Полная оплата за проживание производится не позднее 14.00 ч в день заезда в независимости от времени заселения.
Цена зависит от срока, дат проживания и количества человек. Актуальные цены проверяйте в календаре бронирования. Дети без доп.спального места проживают бесплатно.
Максимальное размещение 4 чел.
Ограничение по возрасту: от 18 лет.
Есть обязательный страховой депозит, который возвращается в день выезда после уборки квартиры. По особым обстоятельствам залог может быть увеличен.
Обязательное требование : оформление по договору и паспорту.
К сожалению, в нашей квартира не предусмотрены условия для проживания с питомцами. Проведение вечеринок, шумных мероприятий и курение строго запрещены. За нарушение правила залог не возвращается!
В доме и на территории ЖК продуктовые магазины 24 ч, аптека , кафе с вкусным кофе и облепиховым чаем , сандвичами, пекарня.
Парковка - в 120 м от дома имеется многоуровневая парковка для гостей комплекса.
Совсем рядом :
▪ ЖК Екатерининский Парк - 100 м
▪ Fit-Stаndаrd (курсы фитнес-тренеров) - 100 м
▪ Flyzоnе (спортивный центр) - 100 м
▪ Летное военное училище - 2,7 км до центрального въезда (30 минут пешком по тротуару ), с окна можно наблюдать прыжки с парашютом
▪ Университет МВД - 3,4 км,
▪ Военное училище им. Штименко – 2,5 к м,
▪ Роддом Екатерининский - 2,8 км – проезд к роддому по ул. Круговой и Совхозной до роддома всегда без пробок за 4 минуты.
▪ Бальнеолечебница – 900 м.
▪ 5 роддом или Перинатальный центр №2 на ул. Красных Партизан, 6/3 – 4 км – 10 минут без пробок по ул. Круговой и уд. 2-ой Линии.
▪ Клиника им. Федорова - 4 км – 10 минут без пробок по ул. Круговой и ул. Азовской
▪ Клиника Три-З – 3,5 км – 10 минут на машине.
▪ Краевая больница №2 по ул. Красных Партизан, 6/2
▪ ТЦ Красная Площадь - 2,5 км
▪ ТЦ Галерея - 2,5 км
▪ Экспоград Юг на Конгрессной, 1 - 7,9 км - 20 минут на машине
▪ Центр города ул. Красная 7 минут на Машине , 15 минут на транспорте
▪До автобусной остановки, с которой можно доехать в любой конец города – 300 метров.
▪ До улицы Тургенева - 700 м
Командированным гостям предоставляются отчетные документы.
Можно арендовать на 1-3 месяца!
Станьте нашими первыми гостями и получите скидку на последующие бронирования! Ждем Вас!