Описание
Bидoвaя квapтиpa студия у озера в цeнтрe Кpaснодaра ждёт Bac в гocти!
Cпасибо, что ЦЕНИTE своё и наше вpeмя и ЧИTАЕTE oбъявлениe внимательнo и полнoстью. ПРЕЖДE чем отпpaвлять зaявку на бронировaние.
Студия paссчитанa на пpoживаниe дo 2х чeловeк. У квapтиры общaя прихожая с соседними апартаментами (которые тоже сдаются) - на последнем фото планировка, на ней хорошо видно. Санузел с душевой будет через прихожую. Санузел свой отдельный (не общий). Если вам такой вариант подходит - присылайте заявку.
Бронь оформляется от 2-х суток.
В студии есть удобная двуспальная кровать, обеденная зона, кухня. Есть smаrt ТВ, работает бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена бытовой техникой, есть посуда и столовые приборы.
Свежее постельное белье, мягкие полотенца и косметические средства всегда в наличии. Санузел с душевой, несмотря на свои скромные размеры, имеет всё необходимое для гигиены.
В доме работает видеонаблюдение, есть консьерж, двор с закрытой территорией.
(!) Обратите внимание, что в летний период по всему городу идут отключения горячей воды, иногда без своевременного информирования жильцов дома. Мы не можем физически повлиять на такие ситуации, поэтому скидки не делаем. Водонагреватель в апартаментах пока не установлен.
В нашей квартире не курят а вечеринки проводят за пределами дома, например, в барах неподалёку С животными, увы, не заселим, даже за дополнительную плату.
Заезд с 14.00
Выезд до 12.00
При заселении потребуется Ваш паспорт для подписания договора и внесения страхового депозита (залога). Депозит в размере 2000 р возвращается в день выезда после уборки квартиры - при соблюдении порядка и сохранности имущества. Размер залога может меняться в зависимости от дат и срока проживания.
Позднее/ранее заселение/выселение оговариваются и оплачиваются отдельно.
Ж/д вокзал и автовокзал - пешком 7 минут. Дом новый, отличная транспортная доступность, из окон замечательный вид на парк, озёра и город. В шаговой доступности находится Центр плавания, парк «Кубань» и одноимённый стадион, благоустроенный сквер «Дмитриевский» с детской площадкой у Покровских озёр. В районе есть супермаркеты, столовая, аптеки, рестораны.
До исторического центра пешком 15-20 минут или на трамвае/троллейбусе 10 минут. Рядом Екатерининский сквер, Зак.Собрание Краснодарского края, административные управления и министерства города и края, краевая детская клиническая больница, знаменитая улица Красная, а также ПКиО им.Горького с колесом обозрения. До ближайшего торгового центра «Галерея», где есть кинотеатр, можно добраться на автобусе за 10-15 минут. До стадиона «Краснодар» и самого красивого парка Галицкого (он же парк «Краснодар») - 15-20 минут на авто.
Из окон наших апартаментов виден парк и Покровские озёра. Они прекрасны в любое время суток, приезжайте и убедитесь в этом сами! Пишите, звоните, бронируйте, ждём Вас в гости!
__________________
Вы наверняка ищете: студия посуточно, студия в центре, студия возле вокзала, апартаменты суточно, апартаменты в центре, квартира в центре, парк Краснодар, парк Галицкого, стадион Краснодар, стадион Кубань, центр плавания, улица Красная, городской парк, горпарк Горького, сквер Дмитриевский, детская площадка, набережная у озера, Покровские озера, дом у озера, торговый центр Галерея, Екатерининский сквер, медицинский центр, краевая больница, детская больница, детская краевая.