Описание
‼️‼️Уважаемые гocти, ПEРЕД ТЕМ кaк ОTПРАВИТЬ ЗAПPOC на бpoниpoвaние квартиры, выполните cледующие дeйствия‼️‼️
✅ Выбepeте в календаре нужные вам дaты и укажитe точное кoличeствo прoживающих
✅Нажмите кнoпку «Провеpить cвобoдныe даты» и OЗНAКOMЬТЕСЬ C ЦEНOЙ!
✅Поcлe пoдтверждения вашего запроса, бронирование производится путём внесения предоплаты через авито
Сдается чистая, уютная квартира с хорошим ремонтом в ЖК «ПАНОРАМА». Спальных мест 2+2 (двуспальная кровать и двуспальный диван).
В квартире есть все необходимое для проживания: набор посуды, набор кухонной мебели, стол, стулья, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, шкаф, ж/к телевизор, сплит-система, гладильная доска, утюг, фен, полотенца, гель для рук, постельное белье, комплект полотенец, кабельное ТВ и wi-fi.
В 10 минутах находится ККБ Краевая Клиническая Больница, а так же Центр грудной хирургии. Рядом с домом находится новый стадион КРАСНОДАР с красивым парком. Рядом транспортная развязка во все стороны Краснодара.
В шаговой доступности находится магазин МАГНИТ, рынок по 40-лет Победы, магазин ТАБРИС. 10 минут до ПЕРВОМАЙСКОГО ПАРКА " Чистяковская роща ". **********************************************************************************
Дополнительная информация:
Заселение происходит при предъявлении документа удостоверяющего личность.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00
Ранее и позднее заселение оговаривается заранее!
**********************************************************************************
‼️ В квартире не курят. Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных мероприятий! Проживание с животными запрещено ‼️