Описание
СOБCТВEHНИК
Сдам кваpтиру c новым ремoнтом. Еcть вcё для кoмфopтнoгo пpоживания!
Приглашаем Bас oстанoвитьcя в нaшей простоpной 1-кoмнaтной квapтирe.
Микpopaйoн "Mоcкoвский" oдин из caмых дocтупных и развитыx районов города, с oтличнoй инфрaстpуктурой.
Наша квартира подойдет для комфортного проживания до 4-х человек(2 основных + 2 дополнительных места). Доплата за доп место 150 рублей с человека в сутки.
Цена зависит от срока проживания
Важно!!!
Если вам нужно заселиться сейчас, а на улице уже поздний вечер или ночь, не отправляйте заявку на бронь. В это время мы спим и уже не сможем вам помочь Спасибо за понимание!
ДЛЯ ВАС:
Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200, дополнительно есть раскладной диван, со спальным местом 150х190 см ( можно комфортно расположиться двум зрослым)
Всегда чистое постельное белье и полотенца
Наличие всей необходимой посуды для приготовления и приема пищи
Гигиенические и косметические средства(гель для душа, жидкое мыло, ватные диски и палочки)
Стиральный порошок для белья
Утюг, гладильная доска
Бытовая техника для комфорта: сплит – система в комнате, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, мультиварка, электрочайник, фен.
Скоростной Wi-Fi
✅МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ✅
Чистоту, уют и комфорт
Удобное месторасположение: ТЦ "МОСКОВСКИЙ", Гипермаркеты "Магнит" и "Лента", Супермаркет "Табрис", кафе "Лавка", "Вкусно и точка", чайхана "Анор - Анор", рестораны "Бастурма", "Море моё", "Кружева"
В шаговой доступности:
- Краевая Клиническая больница
- Центр грудной хирургии
- Больница РЖД (железнодорожная больница)
- БСМП "ЗИП"(зиповская больница)
- Центр пластической хирургии "Клиника Лор"
- ЗАО "ТАНДЕР"(главный офис "Магнит")
- Стадион ФК Краснодар
- Парк Галицкого
- Выставочный центр ЭКСПОГРАД на Зиповской
- Парк Чистяковская роща
- До остановки трамвая 10 минут пешком
- До улицы Красной на машине ~10 минут.
Учебные заведения:
- КубГТУ (Кубанский государственный технологический университет)
- Кубанский институт информзащиты
- Краснодарский кооперативный институт
- Институт культуры (Краснодарский государственный институт культуры)
- Южный институт кадрового обеспечения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Собственник, не субаренда
Фотографии квартиры реальные.
При заезде вносится залог в размере 1500 рублей. Возвращаем в день выезда, после уборки и проверки на сохранность и целостность в течение 12 часов после выезда, путем перевода на банковскую карту гостя.
Для бронирования и заселения вам должно быть не менее 18 лет. Возможна оплата по безналичному расчёту.
Расчетный час: с 14:00 (заезд) и до 12.00 (выезд). Ночное заселение оплачивается дополнительно 300 рублей. Ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию и оплачивается в размере 500 рублей. Продление срока пребывания в квартире действует до 18.00, за проживание свыше этого времени, взимается оплата за следующие сутки в полном объеме.
ЗАПРЕЩЕНО
❌ Курение в квартире/балконе.
❌Проведение мероприятий и вечеринок
❌ Проживание с животными
❌ Заезд в нетрезвом виде
КУРЕНИЕ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ - ПРИЧИНА ДЛЯ УДЕРЖАНИЯ ЗАЛОГА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ!