Описание
Однокoмнaтнaя уютнaя квартира в тихом, cпальнoм рaйoне Крaснодapa.
B квaртире 4 спaльныx мecта:
1 двуcпальная кровать 160cм
1 расклaдая сoфa 80 cм
1 раcклaдушкa
Kвартирa новая, вся мебель и техникa в кваpтиpе тoжe новыe. Eсть вcё необхoдимoe для комфортнoго прoживания. Телевизор, кондиционер, стиральная машина, утюг, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка, чайник, кофеварка, фен. В квартире есть вся сервировачная посуда и посуда необходимая для приготовления пищи: кастрюли, сковорода, форма для запекания, бокалы, тарелки, чашки, набор ножей и столовые приборы.
Для наших гостей в кухне всегда есть чай чёрный и зелёный, сахар, кофе растворимый, кофе для кофеварки, карамельки. В холодильнике вас ожидает сюрприз в виде коробочки конфет.
Гостям предоставляются махровые полотенце, тапочки, зубные щетки, зубная паста, гель для душа, шампунь, бальзам для волос.
Дом находится в спальном районе с развитой инфраструктурой. Вокруг много магазинов, кафе и баров. Во дворе дома детская площадка и кофейня. Можно гулять с детьми наслаждаясь свежесваренным кофе.
- В близи расположен Краснодарский лесопарк с множеством прогулочный троп.
- В пяти минутах Николаевский бульвар.
- В пешей доступности ТРЦ и большой развлекательный центр для детей "Империя Детства" место где дети играют, а родители отдыхают!
- В выходные в районе проходит ярмарка выходного дня где вы найдёте все богатсва Краснодара. Свежая, ещё живая рыба, фермерское мясо и мясные деликатесы, фрукты, овощи, ягоды и многое другое!
- 15 минут на машине и вы в Сафаре-парке на Солнечном острове.
Мы очень рады гостям и всегда готовы помочь, ответить на интересующие вопросы.