Описание
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКOИТЬ!!!
ПPОДAЖA OT ЗAСTРOЙЩИKA, БEЗ ПOСРЕДНИKOВ!!!
❗️❗️❗️Раcпoлoжeн в 7 км (8 минутax) oт Caнкт-Пeтeрбурга, рядoм c Кpаcным Cелoм и вcего в 15км oт KAД.(см. фoто 2!)!!!❗️❗️❗️
BАЖHO: дом зарeгистрирoвaн❗️, все дoкументы готoвы к сдeлке❗️
Mечтaете о загородной жизни, наслаждаясь пением птиц и свежим воздухом, но при этом работая в городе и минимизируя время на дорогу? Тогда данное предложение разработано специально для Вас.✨ Уникальное сочетание экологичности, надёжности, эстетичности и комфорта. ✅
Позвольте мне подробно рассказать о преимуществах этого уникального предложения✨✨✨, проведя небольшую экскурсию.
Представляем вашему вниманию коттедж, являющийся достойной альтернативой городской квартире, но с собственным земельным участком, парковочной зоной, гостиной с панорамным окном и террасой. Одноэтажная планировка, тщательно продуманная с учётом пожеланий наших клиентов, обеспечивает рациональное использование каждого квадратного метра.
Сердце дома — светлая гостиная, которая примыкает к кухне (45.4 м²), образуя общее пространство, плюс кладовка (1.7 м²) под продукты и всякую кухонную мелочь. Благодаря панорамному окну и двум дополнительным окнам, помещение хорошо освещается в дневное время. ✨☀️ Из окна кухни открывается вид на подъезд к участку.
В доме четыре спальни (13.4м² + 14.2м² + 13.2м² + 11.7м²), каждая из которых оснащена отдельной гардеробной (3.0м² + 2.8м² + 2.8м² + 3.0м²). ✨ Три отдельных санузла, площадью 2,2 м² (гостевой), 6,7 м² (мастер-спальня) и 9,2 м² (общая зона спален), повысят комфорт проживания.
В нашем проекте предусмотрены ниши для хранения, а также совмещенная котельная и постирочная (3.8м²), благодаря чему в доме поддерживается порядок, и бытовые вещи не бросаются в глаза. ✨
Крыльцо защищено козырьком.☔️ Здесь можно оставить коляску или велосипед, не опасаясь, что их зальёт дождь. Прихожая (9.2м²) получилась очень светлой благодаря окну. ☀️✨ В ней также предусмотрена гардеробная (3.2м²)для хранения вещей межсезонья. ️✅
Здание построено на монолитной железобетонной плите. Стены выполнены из газобетонных блоков толщиной 375 мм с дополнительным утеплением каменной ватой 50 мм. Кровля – металлочерепица. Инженерные коммуникации подключены и разведены по всему дому.️ Выполнена предчистовая отделка; возможна доработка до чистовой отделки с учётом индивидуальных пожеланий Заказчика.
На участке в 10 соток расположен дом. Участок ровный, правильной формы, не нуждается в дополнительных вложениях. Мощность электроснабжения составляет 15 кВт (договор напрямую с Ленэнерго гарантирует отсутствие завышенных тарифов). Имеется собственная скважина с подведенной в дом водой и септик. В посёлке проведено оптоволоконное интернет-соединение. Отличное место для постоянного проживания. Соседи живут постоянно в построенных нами домах (есть возможность осмотреть дома и пообщаться с владельцами). Общественный транспорт (маршрутное такси с прямым сообщением до метро и железнодорожной станции) находится в 150 метрах. В непосредственной близости вся необходимая инфраструктура Красного Села и Виллози: школы, детские сады, поликлиники, банки, магазины, гипермаркеты, спортивные комплексы и многое другое. Благодаря удобному подъезду с двух крупных шоссе, Таллинского и Киевского, Вы сможете легко добраться до дома, минуя пробки. В этом направлении расположены Тайцы, Аропаккузи, Телези, Лаголово.
Рядом мы также возводим дома других планировок.️ С другими объявлениями о продаже готовых домов можно ознакомиться в моём профиле на Авито.
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услашать!
☎️Звоните и записывайтесь на просмотр. Пусть Ваша загородная жизнь ☀️ начнется уже сегодня!✨✨✨
С уважением, Павел.