Описание
Предлaгаем Baшему вниманию готовый жилой Дoм с учaстком ИЖC в Санкт-Петербуpгe, в caмoм цeнтре Крacного Сeлa! Aдpec: Caнкт-Пeтepбуpг, Крacнoe Cелo, улицa Рaвeнства. Пpекрасная инфраcтpуктура, в шагoвой доcтупноcти до 10 минут пeшком мaгaзины( Лентa, Пятёpoчка, Дикcи, Магнит), аптеки, отделение Почты России, общеобразовательная школа, автобусная остановка в 30 метрах от дома. Безымянное озеро с песчаным пляжем в 15 минутах ходьбы!
Все дороги асфальтированы и освещены, отличные подъездные пути.
Комфортный современный двухэтажный коттедж 151 метр из газобетона с собственным участком 6.7 соток, со всеми городскими удобствами: магистральным газом, централизованным водоснабжением и электричеством. Газовое отопление! Установлен основной газовый котел, а также резервный электрическо-твердотопливный.
В каждой из 7 комнат несколько спальных мест. На первом этаже кухня, душевая, два санузла, постирочная, 4 комнаты, на втором этаже вторая кухня душевая, санузел, постирочная, 3 комнаты.
На зелёном придомовой участке растут плодовые деревья ( яблони, сливы, вишни), пространство зонировано, отделена зона барбекю, имеется несколько хозяйственных построек. Участок огорожен новым добротным забором из профлиста.
Коммунальные расходы( электричество , газ, вода) на объект совершенно небольшие, около 4 тысяч рублей в месяц.
____________________
Один взрослый собственник, полная цена в договоре, продается дом 151 квадратный метр и участок 6.7 соток, стоимость за всё. Документы для продажи полностью готовы, быстрый выход на сделку. Показы оперативно по договоренности. Звоните.