Описание
CОБCTBЕHНИК.
Агент еcть.
ВCЯ ИНФОРMAЦИЯ B ОБЪЯВЛEHИИ.
Topгa НЕТ.
2х комнaтная квартиpa co cвежим ремoнтом пoд чиcтовую oтдeлку пo ценe студии в поляx на стадии кoтловaна.
Hи кaких cтapых, чужиx зaпахов. Ни какиx бaбушкиных деревянныx антреcoлей и скpипящиx деревянных полов, пенопластовой плитки или пвх панелей в санузле, как в большинстве подобных квартир без ремонта.
•Выровнены потолки, стены, полы.
•В санузле гидроизоляция, новая разводка, облицован плиткой, ванна под установку.
•Полы кухни и коридора плитка.
• Полы в комнатах - ламинат
• Двери будут установлены в ближайшее время
В стоимость входит всё что в описании - ни больше, ни меньше.
Новому хозяину остается самое лёгкое и приятное - выбор цвета обоев.
Планировка смежно-изолированная, при желании на данном этапе до чистового ремонта без особых затруднений можно сделать изолированными.
Что есть рядом:
•детская и спортивная площадки во дворе
В паре минут хотьбы: Пятерочка, Пловдив, хозтоварный магазин, аптека Невис, остановки общественного транспорта (145 и 245 едут прямо до метро; на 144, 149, 477 можно доехать за 7 минут до ЖД вокзала Красное Село)
•Детские сады в 2-7 минутах ходьбы: 18 и 23 с логопедическими группами, 48 сад с приоритетом интеллектуального развития, 80 с бассейном (огромный плюс прописки, то что выбор ближайшего садика для ребенка, это выбор из 3х лучших детских садов Красного Села. А в будущем из 2х лучших школ (в том числе с речевыми классами)
•2 школы тоже 5-7 минутах ходьбы.
•Дом культуры в 7 минутах с кружками для детей и студиями для взрослых.
•В 10 минутах пешком гипермаркет Лента, детская поликлиника, Сбербанк.
•Взрослая поликлиника немного дальше- в 15 минутах ходьбы.
Транспортное сообщение:
удобное, как указано ранее, можно добраться до метро и жд станции без пересадок. 145Э - экспресс доежает до м.Проспект Ветарнов с минимальным количеством остановок за 35 минут.
Какие документы:
Свидетельство о собственности - 4 собственника ( из них 2 дети) Разрешение опеки есть, поэтому быстрый выход на сделку!
Какие минусы:
Отсутствие лифта.
Небольшая кухня.
-------------------------------------------
Есть свой риелтор, поэтому посредники не интересуют.