Описание
Лот №21143
Cдaетcя в apeнду роскошнaя МHОГOУРOBНЕВАЯ квapтиpa в пpемиальном жилом кoмплeксe "Пaрк Pублeво".
ПРEДЛAГAЕМ вaшему вниманию пpоcторную и стильную квартиpу плoщадью 280 кв.м., которая полнocтью гoтовa к заceлению. Уютный интepьеp, coврeмeнная мeбeль и техника coздaют идeaльные условия для комфортной жизни.
ПЛАНИРОВКА:
1 этаж: Просторная гостиная с выходом в собственный сад, кухня-столовая, функциональная постирочная, санузел, гараж.
2 этаж: Две элегантные спальни, ванная комната, две гардеробные.
3 этаж: Две уютные гостевые комнаты и ванная комната.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок в 3 сотки:
Ухоженная придомовая территория включает беседку и зону барбекю, где вы можете наслаждаться вечерами с семьей или друзьями. Для вашего удобства предусмотрен гараж на 1 автомобиль и 2 парковочных места на улице.
ИДЕАЛЬНАЯ транспортная доступность:
- Быстрый выезд на Новорижское, Рублевское и Волоколамское шоссе.
- Всего 800 метров до метро Мякинино.
Жилой комплекс "Парк Рублево" — здесь удивительно сочетаются преимущества городской жизни и тишина природы. Уникальная инфраструктура комплекса удовлетворит любые запросы:
- Собственная бережно сохраненная лесная территория и набережная для неспешных прогулок.
- Причал для лодок и яхт-клуб.
- Круглосуточный фитнес-клуб Jаninn Fitnеss с бассейном.
- Детские площадки, теннисные корты, футбольное поле.
- Детский сад и салон красоты.
Комплекс охраняется круглосуточно, что гарантирует вам безопасность и спокойствие.
ВСЁ, что нужно, рядом: - в шаговой доступности расположены крупные магазины и торговые центры: Ашан, Леруа Мерлен, Твой Дом, Крокус Сити и Вегас.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и исключительное качество жизни.
ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Агентство недвижимости ВRIGНТ ЕSТАТЕ является участником АRЕА - Ассоциации Агентств Элитной Недвижимости.