Описание
Квартира на 2-м этаже 25-этажного жилого дома в 5 минутах пешком от метро Мякинино и Крокус Экспо в новом жилом районе на берегу Москва-реки. 24 кв.м, новый евроремонт, пластиковые окна, большая двуспальная кровать с двойным ортопедическим матрасом, раскладной диван, шкаф-гардероб, стол, стулья, кухонный уголок с холодильником, индукционной электроплиткой, электрочайником и микроволновкой, стиральная машина автомат, санузел с душевой кабиной, прихожая с вешалкой и зеркалом. Интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ на 100 каналов, глаженое постельное бельё, полотенца, посуда, столовые приборы. Отчетные документы. Рядом метро Мякинино (5 минут пешком), собор святителя Николая, выставочный центр Крокус Экспо, ТРЦ Вегас с океанариумом, Концертный зал им. Магомаева, круглогодичный горнолыжный комплекс Снежком, супермаркеты Дикси, Пятёрочка, Billa, кафе, аптеки, банки, остановки общественного транспорта.
КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: заезд с 14:00, выезд до 12:00
Ранний заезд/поздний выезд 250р/час
Ключи передаются в квартире при заселении при наличии паспорта и залога 2000р.
Штраф за утерю ключей 1000р.
Штраф за курение в квартире 2000р. Балкона нет, курить можно только на улице у подъезда.
Парковка у дома стихийная.
ЦЕНЫ 1840р/ночь (с 21:00 до 9:00) и ЗА СУТКИ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ, 990р/3часа указаны за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя 250р/сутки. В остальные дни цены и наличие свободных квартир уточняйте по телефону.
Скидки при длительном проживании!!! За проживание с животными доплата 500р/сутки.
На ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ и другие МЕРОПРИЯТИЯ эта квартира НЕ СДАЁТСЯ. ДЛЯ ЭТОГО У НАС ЕСТЬ ДРУГИЕ КВАРТИРЫ В МЯКИНИНО.
Как добраться: От любого аэропорта или вокзала Москвы на такси по адресу: г.Красногорск, Красногорский бульвар, дом 36, или на метро до станции Мякинино (5 минут пешком).