Описание
Пpодается 3 кoмнaтная квартира в cамoм центрe города в блочнoм дoмe.
Mecтораспoлoжениe дoма идeaльное: pядoм вcя инфраcтруктуpa.
Дом пocле капитальногo pемонта фасада и кровли.
Планиpовкa oдна из лучшиx в гoрoдe: «чешка» - прocтoрнaя приxoжая c вмecтительной кладовкой, все комнаты изолированные, окна квартиры выходят на противоположные стороны дома, вид из окон открытый, красивый (восток) на центральную площадь и детскую площадку, большая кухня с выходом на балкон спальня с выходом на лоджию (можно оборудовать под кабинет) , отдельные ванная комната и туалет. Квартира тёплая, уютная, с хорошей энергетикой. Сделан ремонт: везде установлены стеклопакеты, балкон утепление, застеклен, лоджия застеклена, потолки натяжные в (коридоре и в маленькой комнате) и оштукатурены (выровнены) в остальных помещениях, новая электрика, батареи чугунные, металлическая входная дверь, бойлер для подачи горячей воды, центральное отопление, ванной и санузел красивый кафель.
Инфраструктура: рядом центральная площадь, центральный парк, дворец культуры, Яблоко, аптеки, магазины разной направленности, ПУД, школа средняя, банки, школа музыкальная, остановка общественного транспорта, в шаговой доступности (2 минуты пешком) - МФЦ, банки, пункты выдачи заказов, центральный рынок.
Город постоянно благоустраивается: активно ведутся капитальные ремонты домов, обустраиваются парки и скверы, обновляются дороги и пешеходные зоны.
Море с оборудованным пляжем – 40 минут на авто (с. Портовое), в летний период регулярно ходит автобус. За городом (2 км) соленое озеро с лечебной грязью, по свойствам, не уступающим Сакским озерам.
Хорошее транспортное сообщение со всеми городами Крыма.
Обременений и долгов по квартире не имеется.
1 взрослый собственник.
Любая форма расчётов, кроме рассрочки.
Торг возможен на месте просмотра.
Сопровождение сделки специалистом по недвижимости для покупателя бесплатно.
Звоните, организуем показ в удобное для вас время.