Аренда
Продажа

Офис, 23.2 м2, в аренду в Красноярске, Телевизорная улица, 1с18

добавлено 9 июля в 8:48
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Общая информация
Общая площадь 23.2 м2
Класс C
ЦЕНА
11 600
Залог 1
Описание
сдам офис, состоящий из 2х кабинетов, солнечный. окна большие (жалюзи), в офисе есть с/у, интернет. Есть возможность снять дополнительно 10м2, доступ возможен круглосуточный. На этаже тихо, чисто. 500 руб/м2
Объект на карте
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот