Аренда
Продажа

1-этажная дача, 25 м2, на участке 5.6 сот. на продажу в Красноярске, садоводческое некоммерческое товарищество Такмак, 3

Красноярский край, Красноярск, Свердловский район, садоводческое некоммерческое товарищество Такмак, 3
добавлено 11 октября в 12:43
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Количество комнат 2
Общая площадь 25 м2
Этажей 1
Ремонт требует ремонта
Материал дома брус
Площадь участка 5.6 сот.
Назначение земли СНТ, ДНП
Расположение санузла в доме
ЦЕНА
1 800 000
Рассчитать ипотеку
Описание
Предлагается дача вблизи горы Красный Гребень Торгашинского хребта, рядом с рекой Базаиха. Здание из бруса 150 мм, габариты 5х5 м, жилая площадь 25м2, земельный участок почти 6 соток. Земля обработана. Хорошее живописное место с чистым воздухом, где будет приятно отдыхать. Электричество, имеется возможность подключения к городскому водопроводу, колонка непосредственно на границе участка. Имеются плодоносные насаждения - яблоня, вишня, малина, красная и черная смородина, жимолость, виктория. Полное юридическое сопровождение от начала до конца сделки.

Скидки по ипотечным ставкам и страховке от партнеров. Звоните!

. Номер в базе: 7687085. Район: Такмак СНТ.
Объект на карте
Калькулятор ипотеки
Стоимость недвижимости:
Первоначальный взнос:
Срок кредита в годах:
Процентная ставка:
%
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Ипотечные программы
Показать все программы Скрыть
Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот