Описание
Пpодаeтся гаpаж от собствeнника / пoмещениe пoд производcтвo или cклaд – 60,5 м²
Пoмeщeние общей площадью 60,5 кв.м, идeально подoйдeт кaк для мaлeнького прoизводственного цеxa, тaк и для небольшoго складa.
- Высотa пoтoлка: oт 2,3 м до 2,5 м;
- Нaxодитcя нижe урoвня зeмли нa 40 cм c треx стоpoн, чтo обecпeчивает естественную теплоизоляцию;
- Электричество 380 В (три фазы), подходит для работы с мощным оборудованием;
- Отопление: конвекционная печь типа «Булерьян», возможность установки электро-котла - есть биметаллические радиаторы, в систему отопления залит гликоль останется только подключить к ней котел;
- Отделка: бетонные полы, стены отделаны ДВП, имеется небольшой кабинет с настоящим камином;
10 лет использовалось как мебельная мастерская - сейчас помещение полностью готово к работе;
Есть небольшой откидной металлический сварочный стол с вытяжкой, один большой рабочий стол по центру помещения и один вспомогательный стол поменьше.
Стабильная конструкция, бетон/монолит: гараж частично закрыт землей с трех сторон, сверху – соседний гараж, что дополнительно защищает от шума и перепадов температуры, бетонное перекрытие толщиной 150 мм.
Заезд автомобиля не предусмотрен (от пола до земли – 40 см), но въездная зона комфортна для погрузки / разгрузки.
Сосед из верхнего гаража бывает довольно редко , так как работает на вахте, проблем с ним нет , хороший мужик.
Местоположение:
Отличное расположение между районами Октябрьский, Железнодорожный и Центральный;
Все транспортные развязки рядом, удобно добираться в любую точку города;
Идеально подходит для коммерческого использования или организации склада.
Собственность: помещение в полной собственности, земля – нет (сосед сверху не имеет финансовой возможности оформить своё помещение в собственность, а землю нужно оформлять напополам с ним).
При виде денег - хороший торг.