Описание
ПРОДАЁТСЯ уютная,очень тёплая! Хорошая квартира с доброй энергетикой)!на 4 этаже 9- этажного панельного качественного дома!Комнаты раздельные, как и сан.узел! Из зала выходит большой длинный балкон( не застеклённый!),прописан и проживал всегда только один взрослый( один из двух собственников).Долгов и обременений нет! Кадастровый номер имеется!
Коридор на 4 квартиры, закрывается! Хорошие спокойные соседи! Живут уже все много лет! Старожилы))
В доме несколько месяцев назад установлен новый лифт и подъездная дверь с мелодичным домофоном) Во дворе детская площадка,тихий спокойный двор.
В квартире был начат ремонт, но не доклеены обои в зале и в спальне( может и к лучшему, новые хозяева сделают сами- на свой вкус).
Стены везде ровные, промыты.
Сделан качественный, капитальный ремонт ванной и туалета( раздельные).
Потрачено более 500т.р.Недаром говорят, что самое затратное и хлопотное в квартире- это ремонт сан.узла!(вот и не надо будет заморачиваться)
Поменены трубы, установлены счетчики( поверка еще не скоро!)Красивая дорогая плитка на стене и полу.Новая тяжёлая чугунная ванна, не то что эти современные скрипучие акриловые!
Везде, включая входную, новые качественные красивые двери! Во всех комнатах плотный дорогой линолеум под плинтус.
В прихожей большое пространство-можно сделать шикарную гардеробную со множеством полочек и вешалок для одежды, что и предполагалось, если бы не продажа!
Кухня 6кв.м.Небольшая, но уютная! Оставляем простой кухонный гарнитур.
Все окна в квартире заменены на дорогие пластиковые, в том числе и радиаторы.( оставляем еще маслянный обогреватель, хотя он не понадобится, квартира очень жаркая!Спали с открытой форточкой даже зимой!
В паре минут от дома( спуститься вниз) два хороших, старых (советских) муниципальных садика, каждый с хорошей площадкой и ограждением!
В 10-15 минутах ходьбы 2 замечательныет школы! (Выбирай любую для своих детей!), также рядом магазины, почта, сбербанк, аптеки, советская женская консультация с хорошими врачами! В 5 мин.езды на машине Аллея, Эльсити, ФиксПрайс и др известные магазины.
Также В 10-15 минутах ходьбы остановки- автобусные и трамвайная, откуда можно уехать в любую точку города без пересадок!
Район просто утопает в зелени!!! Что радует глаз и сердце))Можно вечером гулять и вдыхать ароматы зелени( особенно после дождя!)
Звоните! Приезжайте! Покажем!
Риэлторов просьба не беспокоить, если только с реальными покупателями!.
Кадастровый номер:
24:50:0500357:2791