Описание
Продается стильная и просторная 2-комнатная квартира в Красноярске по адресу: улица Дмитрия Мартынова, 43. Общая площадь квартиры составляет 77 квадратных метров, из которых 46 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает целых 21 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 18-этажного кирпичного дома, отличная шумоизоляция, адекватные соседи, хорошая управляющая компания. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Безопасность жильцов обеспечивается благодаря наличию домофона и видеонаблюдения, парковка доступна прямо во дворе, что очень удобно для автовладельцев. Зеленый двор с детскими и спортивными площадками, местами для прогулок с детьми и животными.
Квартира радует дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных материалов. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, что делает её идеальным местом для приготовления и приема пищи. Квартира на две стороны, есть лоджия и балкон, с прекрасным видом. Санузел — раздельный, что удобно для семьи и гостей. В квартире остается полностью вся мебель и бытовая техника, что позволяет сразу заехать и жить.
Район, в котором находится квартира, отлично подходит как для семей с детьми, так и для молодежи. Рядом располагаются школы и детские сады. В шаговой доступности находятся магазины, поликлиника, гипермаркет Лента, ТЦ "Покровский" и ТЦ "Зеленый". Хорошая транспортная развязка.
Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство расположения жилья.
Квартира юридически чистая, без обременений, подходит под ипотеку, один взрослый собственник, материнский капитал не использовался, приобреталась не в браке.