Описание
По данному объекту внесен аванс. Продам студию с видом на Енисей! По адресу Красноярск, мкр-н Николаевка, Дачная ул., 30А. Развитая инфраструктура: рядом расположены магазины, остановка, СФУ, бассейн, лес для прогулок. В квартире сделан хороший ремонт в классическом стиле; остается вся мебель, с бытовой техники (телевизор, стиральная машина, электроплита, холодильник, интернет и т.п.).Заходи и живи! Удобная транспортная развязка.Экологически чистый район!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, парковка отсутствует, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур,
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 1 000 000 рублей составляет 35 000 рублей;
- при стоимости объекта недвижимости от 1 000 001 рублей составляет 35 000 рублей плюс 1 % от стоимости объекта недвижимости.
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Номер в базе: 11471747. Район: Студгородок мкр.